О командных результатах первенств СК по дзюдо 14-15 марта

О командных результатах первенств СК по дзюдо 14-15 марта

Мы уже писали о прошедших в Михайловске первенствах Ставропольского края по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения. Публиковали пьедесталы первого дня соревнований, второго дня соревнований. Писали об участии в этих соревнованиях сборной Советского ГО СК, и о выступлении на них сборной СК «Союз». Но в скучную пору самоизоляции, считаем что можно вернуться к этой теме ещё раз, и обсудить прошедшие события более подробно в плане командных результатов

Итак начнем с младшей возрастной категории а именно 2008-2009 г.р., В командном зачете среди девушек места распределились следующим образом:

Командный-подсчет-первенства-Ставропольского-края-по-дзюдо-среди-девушек-2008-2009-г.-р.

Из таблицы мы видим что первое место с огромным перевесом занимает команда Изобильненского ГО второе место у города Ставрополь, третье у города-курорта Кисловодск, а наша девичья сборная в этом возрасте, состоящая из четырех спортсменок занимает четвертую строчку.

А вот рассмотрев таблицу подсчета командных результатов у юношей этого возраста, мы видим настоящий триумф юных спортсменов из нашего округа, занявших второе командное место и уступивших только сборной города Ставрополь, третье место Шпаковский район, четвертое место у Георгиевского ГО

Командный-подсчет-первенства-Ставропольского-края-по-дзюдо-среди-юношей-2008-2009-г.-р.

Ну и вполне естественно, что наша сборная благодаря отличному результату ребят становится и в общем командном подсчете второй, уступив так-же сборной города Ставрополь и обойдя Изобильненский ГО — третье место и город-курорт Пятигорск — четвертое место.

Командный-подсчет-первенства-Ставропольского-края-по-дзюдо-среди-юношей-и-девушек-2008-2009-г.-р.

Переходим к командным подсчетам старшей возрастной группы 2006-2007 г.р. И снова начнем с девочек:

Командный-подсчет-первенства-Ставропольского-края-по-дзюдо-среди-девушек-2006-2007-г.-р.

И здесь о чудо мы видим настоящую победу наших девчонок, занявших с большим отрывом первое место. Отрадно что костяк женской сборной составили мои Нинские воспитанницы! Второе место у Изобильненского ГО, третье у города-курорта Пятигорск, четвертое город Невинномысск.

Юноши в этом возрасте выступили тоже отлично заняв четвертое место и уступив таким командам как: город Ставрополь — первое место, Шпаковский район — второе место, город Невинномысск — третье место.

Командный-подсчет-первенства-Ставропольского-края-по-дзюдо-среди-юношей-2006-2007-г.-р.

Ну и в обще командном зачете наша сборная снова становится второй, опять уступив городу Ставрополь и обойдя город Невинномысск — третье место и город-курорт Пятигорск — четвёртое место.

Командный-подсчет-первенства-Ставропольского-края-по-дзюдо-среди-юношей-и-девушек-2006-2007-г.-р.

Ну что-же, это первое выступление нашей сборной в представленных возрастах, показало отличную сплоченность как тренерского состава, так и спортивной сборной района.

В тяжелый период карантина хочется пожелать всему нашему «дзюдоистскому сообществу» пройти это испытание с достоинством, и выйти из него сильнее, мудрее и ещё более сплоченными.

admin

Добавить комментарий