Серебро и две бронзы первенства СКФО!

Серебро и две бронзы первенства СКФО!

В первый дни этой недели, в городе Нальчик прошло первенство СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Наш район на этом первенстве представляли девять воспитанников «ДЮСШ г. Зеленокумска», трое из которых по итогам соревнований взошли на пьедестал.

Зубкова Арина, ученица ООШ № 16 села Селивановка, уступив только в финале своей сопернице из республики Дагестан, заняла второе место в весовой категории до 44 кг.

Мануйлов Ярослав, ученик СОШ № 9 села Нины, одержав три убедительные победы занял третье место в самой тяжелой весовой категории свыше 73 кг. Уступил наш «Богатырь» только победителю первенства, который кстати тоже из Дагестана.

Ещё одна ученица СОШ № 9 села Нины, Мякинина Анастасия заняла третье место в своей весовой категории до 36 кг.

На прошедшем первенстве разыгрывались путевки на первенство России, оно пройдет в июне, в городе Мурманск. Сборная СКФО формируется только из спортсменов занявших первые места. К сожалению это первенство пройдет без наших ребят.

Тем не менее мы поздравляем спортсменов и их тренера Данилейченко И.П. со столь значимым результатом и желаем дальнейших успехов и побед.

admin

9 комментариев для “Серебро и две бронзы первенства СКФО!

  1. Привет Там. я обнаружил ваш веб-блог использование MSN. Это очень аккуратно написанная статья. я не забудьте добавить его в закладки и вернуться, чтобы узнать ещё вашу полезную информацию. Спасибо за сообщение. я конечно возвращаюсь.
    Приглашаю тоже посетить мою страницу, где можно выбрать качественные футболки, мерчи, принты.
    Женская хлопковая футболка с принтом Кот и игры за 1499 ₽. Купить Женская хлопковая футболка из «коллекции Коты» с надписью Кот и игры (CAT-319889-hfu-1): выдерживает до 200 стирок. Скидки до 55% круглый год, твой Print Bar! Доставка по всей России/

  2. поисковое продвижение достоинства

    ChatGPT3 телеграмм бот Спроси меня о чем-нибудь или попроси нарисовать картину
    Если хочешь стереть историю диалога – нажми кнопку “Очистить историю диалога” или пошли команду /start

    web 2.0 profiles link building 9c8c4ba
    p@11=777

  3. link building social network posts

    ChatGPT3 телеграмм бот Спроси меня о чем-нибудь или попроси нарисовать картину
    Если хочешь стереть историю диалога – нажми кнопку “Очистить историю диалога” или пошли команду /start

    поискового продвижения 9c8c4ba
    p@11=777

  4. Привет! Этот пост нельзя написать лучше! Читаю этот пост напоминает мне о моем старом добром соседе по комнате! Он всегда говорил об этом. Я отправлю ему эту статью. Совершенно уверен он будет хорошо читать. Большое спасибо за то, что поделились!
    Приглашаю тоже посетить мою страничку, где можно выбрать качественные футболки, мерчи, принты.
    Женское худи с принтом «Metallica»

    =gg+

  5. На сегодня существуют:
    – переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
    – устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения – это так называемые Анти Трубки;
    – устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
    – переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
    – устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
    Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

  6. Экспресс-строения здания: коммерческая выгода в каждом строительном блоке!
    В нынешней эпохе, где секунды – доллары, скоростройки стали настоящим выходом для фирм. Эти современные сооружения объединяют в себе надежность, эффективное расходование средств и быстрое строительство, что дает им возможность отличным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
    Быстровозводимые здания
    1. Скорость строительства: Время – это самый важный ресурс в экономике, и объекты быстрого монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это чрезвычайно полезно в ситуациях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать извлекать прибыль.
    2. Финансовая выгода: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на http://scholding.ru
    В заключение, быстровозводимые здания – это идеальное решение для коммерческих проектов. Они обладают быстроту возведения, экономическую эффективность и надежность, что придает им способность лучшим выбором для профессионалов, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать деньги. Не упустите возможность сократить затраты и время, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего начинания!

  7. Экспресс-строения здания: экономический доход в каждой детали!
    В нынешней эпохе, где время – деньги, объекты быстрого возвода стали решением по сути для фирм. Эти современные объекты объединяют в себе надежность, экономическую эффективность и скорость монтажа, что делает их лучшим выбором для разнообразных коммерческих задач.
    Быстровозводимые здания
    1. Ускоренная установка: Моменты – наиважнейший аспект в предпринимательстве, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить сроки строительства. Это высоко оценивается в условиях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать зарабатывать.
    2. Финансовая выгода: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, расходы на скоростройки часто снижается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на http://www.scholding.ru
    В заключение, сооружения быстрого монтажа – это великолепное решение для предпринимательских задач. Они объединяют в себе ускоренную установку, финансовую выгоду и надежность, что позволяет им идеальным выбором для деловых лиц, желающих быстро начать вести бизнес и извлекать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего предстоящего предприятия!

  8. “Hakuna Matata” is a Swahili phrase that gained international recognition largely thanks to its appearance in Disney’s beloved animated film, “The Lion King.” Translated to English, it means “no worries” or “no problems.” The phrase encapsulates a carefree and relaxed attitude towards life, emphasizing living in the present moment and not allowing concerns or anxieties to overshadow one’s happiness. Source: https://hakunamatata2024.com

Добавить комментарий