И ВНОВЬ НАШИ ДЗЮДОИСТЫ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

С 19 по 24 декабря 2023 года в г. Невинномысске на базе спортивного комплекса “Олимп” впервые прошли “Всемирные детские Игры “ДРУЖБА” по самбо, дзюдо и вольной борьбе. В течение шести дней юные спортсмены из регионов России и других стран боролись за звание чемпионов соревнований. В соревнованиях по виду борьбы дзюдо приняли участие спортсмены нашего района в составе 14 человек. И не просто приняли участие, а шестеро из них стали призерами столь престижных соревнований! В весовых категориях 38, 42 и 60 кг обладателями серебряных медалей стали Сефибеков Сулейман, Сафиуллин Камиль и Бриньдюков Захар, а бронзовую медаль в весе 42 кг завоевал Панцирев Никита! Кроме того отлично поборолись девочки, Абакарова Милана Заняла первое место в своей весовой категории, а Антонникова Дарья стала второй в своей. В общем зачете команда Ставропольского края заняла 1 общекомандное место! Поздравляем спортсменов и их тренеров Соленова И.А, и Ревва И.А., а также всю команду нашего района с достойным результатом!