Первые результаты года

Первые результаты года

Вчера 13 января 2024 года, в селе Александровское, в спортивном зале МБУ ДО «СШ АЛЕКС-АРЕНА» прошло первенство Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет (2008-2010г.р.) В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из многих городов и районов нашего края.

Наш район на этом первенстве был представлен большой группой спортсменов. Отрадно, что значительная их часть смогла достичь пьедестала, но очень жаль, что не все.

Итак, вот наши победители и призеры:

Минаева Арина (СОШ №9) — I место;

Мякинина Анастасия (СОШ №9) – II место;

Истомин Данил (СОШ №2) – II место;

Мануйлов Ярослав (СОШ №9) – III место;

Самсонова Дарья (СОШ №1) – III место;

Водопьянов Иван (СОШ №2) – III место;

Помимо призеров, хорошую борьбу показали Мироненко Артемий, Омаров Асхаб, Набиев Хаджимурад, Магомндов Ясин и Зубкова Арина, которые в своих очень конкурентных весовых категориях одержали по целому ряду убедительных побед, но к сожалению остановились в шаге от наград проиграв в схватках за бронзовые медали.

Все выше названные спортсмены примут участие в первенстве СКФО, которое пройдет в следующие выходные в городе Нальчик. А у тренеров спортсменов Данилейченко И.П., Ревва И.А., и Магомедова И.М., есть короткая неделя для того, чтобы исправить все выявленные ошибки и подготовиться к следующему этапу.

admin

Добавить комментарий