Самбисты из села Нины отметили день освобождения села от немецко-фашистских захватчиков!

Самбисты из села Нины отметили день освобождения села от немецко-фашистских захватчиков!

В первое воскресенье февраля 2020 г. самбисты села Нины тренирующиеся в «ДЮСШ г. Зеленокумска» и спортивном клубе «Союз» принимали в своих стенах спортсменов из почти всех уголков Ставропольского края, а так-же республик Калмыкия и КБР на II открытом, межрегиональном, благотворительном турнире ОО «СПО СОЮЗ» по самбо,

посвященном «Дню освобождения села Нины от немецко-фашистских захватчиков».

В этот день 02.02.2020 г. Нины посетили более ста спортсменов из городов: Буденновск, Зеленокумск, Пятигорск. Степновского, Предгорного, Новоселицкого, Курского и Александровского районов Ставропольского края. Яшалтинского района республики Калмыкия города Прохладный Кабардино-Балкарской республики.

Соревнования прошли в дружественной и доброжелательной обстановке, травм и несчастных случаев не было.

В роли хозяев на на этом турнире выступили 23 спортсмена тренирующихся в селе Нины под руководством Данилейченко И.П. Из их состава следующие ребята и девчата в своих весовых категориях заняли: первые места — Понкратов Илья, Мисиков Рустам, Водопьянова Ева, Трегубова Ксения, Данилейченко Александр, Мисикова Элина. Вторые места — Зубкова Арина, Абдиев Виталий, Резанов Илья, Мякинина Анастасия, Ларюшкина Ирина, Иванов Вадим. Третьи места — Мироненко Артемий, Скурту Максим, Башкатова Дарья, Козлова София, Минаева Арина, Скурту Виолетта, Ахмедханов Рустам, Самсонова Дарья, Роженкова Кристина.

Кроме перечисленных победителей и призеров неплохой уровень борьбы показали, но не достигли пьедестала Ахмедханов Тельман и Шаламов Данил.

В командном зачете Нинские спортсмены заняли первое командное место, обойдя команды г. Прохладный КБР и Александровского района СК

Отрадно, что в судействе на этих соревнованиях принимали участие старшие воспитанников «ДЮСШ города Зеленокумска» и спортивного клуба «Союз» — Васильченко Анна и Тимонин Сергей.

admin

3 комментария для “Самбисты из села Нины отметили день освобождения села от немецко-фашистских захватчиков!

  1. Уведомление: Дзюдо и Самбо СГО СК

Добавить комментарий