О командных результатах первенства СК по самбо 15-16 февраля

О командных результатах первенства СК по самбо 15-16 февраля

Мы уже писали о прошедшем в Невинномысске первенстве Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. Но в преддверии предстоящего аналогичного турнира среди младших юношей и девушек хотелось бы вернуться к этой теме более подробно.

Итак, в командном зачете места распределились следующим образом:

Итоговый-протокол-общий

Но представленная выше таблица не отражает всей картины командных баталий развернувшихся скажем так «на полях сражений», так как он общий, и для юношей и для девушек. А вот если рассмотреть командные подсчеты отдельно друг от друга многое становится понятней и тем самым интересней.

Итоговый-протокол-юноши

Итак юноши: из таблицы мы видим что основными соперниками стали команды города Ставрополь и города-курорта Железноводск. Семь из десяти возможных первых мест, эти команды разделили между собой. В итоге первое место досталось сборной команде Ставрополя, второе соответственно Железноводску, на третье место поднялась команда гостеприимных хозяев первенства – города Невинномысска, которая лишь на два бала обошла команды Шпаковского района и Георгиевского ГО.

Итоговый-протокол-девушки

Девушки: здесь борьба за лидерство развернулось между давними соперниками, давно и не безуспешно развивающими женское самбо на своих территориях, а именно между командами Ипатовского, Изобильненского и Советского городских округов. В результате бескомпромиссной но честной борьбы места распределились следующим образом: первое место команда Ипатовского ГО, второе команда наших самбисток, и третье место у команды Изобильненского ГО.

Ну что же, в эти выходные нас ждет новое первенство, новый отбор, новые слезы поражений и радости побед. Пожелаем всем участникам предстоящих соревнований удачи и не сломленного здоровья. Пусть победит сильнейший!

admin

Добавить комментарий