Три победителя первенства Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Три победителя первенства Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

В последнюю субботу февраля и первое воскресенье марта 2020г. в городе Невинномысске прошло первенство Ставропольского края по самбо среди спортсменов 2004-2005 годов рождения.

В первенстве приняли участие около 200 спортсменов из большинства районов нашего края.

Наш район был представлен четырнадцатью самбистами тренирующимися в «ДЮСШ г. Зеленокумска» и «ЦВР г. Зеленокумска».

На первенстве края в этом возрасте результат нашей сборной оказался даже немного лучше нежели блестящий результат показанный на первенстве СК в середине февраля.

Итак: первыми в своих весовых категориях на этот раз стали аж три наших земляка и землячки: Мисикова Элина, Роженкова Кристина и Такташов Виктор, второе место заняла Башкатова Дарья (в финале уступившая только одноклубнице Мисиковой) , третье место занял Сефибеков Имам.

Кроме того Ларюшкина Ирина, Резанов Илья и Коновалов Владимир совсем чуть чуть не дотянули до наград заняв пятые места. Все перечисленные спортсмены получили путевки на первенство СКФО которое пройдет 18-21 марта в городе Нальчик, КБР.

Следующим ответственным соревнованием для наших сборных будет первенство Ставропольского края по дзюдо, которое пройдет 14 и 15 марта в городе Михайловск.

Федерация дзюдо и самбо СГО СК поздравляет спортсменов и тренерский коллектив с показанными высокими результатами, желаем дальнейших успехов и побед!

admin

2 комментария для “Три победителя первенства Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Добавить комментарий