Турнир ко Дню Победы

Турнир ко Дню Победы

10 мая дзюдоисты села Нины принимали у себя в гостях более 250 спортсменов из республик: Калмыкия и РСО-Алания, городов и районов Ставропольского края, принявших участие в открытом первенстве Советского городского округа Ставропольского края по дзюдо посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. Занимательно, что 195 участников турнира — это юные жители Советского городского округа Ставропольского края.

Дружный коллектив Нинских дзюдоистов выступил в качестве организатора турнира. Более 30 воспитанников приняли участие в турнире в качестве спортсменов, болельщиков и судей турнира. Кроме того более 30 взрослых жителей села посетили турнир в качестве болельщиков, а так же приняли участие в организации турнира.
Турнир прошел в доброжелательной и дружелюбной обстановке, из общей массы спортсменов были выявлены и награждены кубками, медалями и грамотами сильнейшие.
Важно отметить, что проведение данного первенства стало возможным благодаря «Программе популяризации и развития дзюдо в селе Нины Советского городского округа Ставропольского края» поддержанной Фондом Президентских Грантов.

admin

Добавить комментарий