Привезли два золота из Михайловска!

Привезли два золота из Михайловска!

В крайние выходные января, в городе Михайловск прошло первенство Ставропольского края по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Наш район на этом первенстве, был представлен десятью воспитанниками «ДЮСШ г. Зеленокумска», двое из которых стали победителями.

Мануйлов Ярослав, ученик СОШ № 9 села Нины, стал лучшим одержав четыре победы. Все схвати наш «Богатырь» закончил досрочно, блестяще выполнив чистые… но не броски, а удержания, в самой тяжелой весовой категории свыше 73 кг.

Зубкова Арина, ученица ООШ № 16 села Селивановка, в отличии от Ярика, показала более разнообразную технику. В одной из схваток, она мощным броском, на первых секундах, отправила соперницу на обе лопатки, заработав оценку «иппон». Ну а в финале наша «Акула», была неумолима в преследовании соперницы в партере. Блестяще выполненный болевой приём, позволил ей по праву занять высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 44 кг.

Ещё одна ученица СОШ № 9 села Нины, Мякинина Анастасия, уступив в финале своей весовой категории до 36 кг., заняла второе место.

А ученики СОШ № 1 города Зеленокумска, Самсонова Дарья и Пустовалов Матвей, заняли третьи места в весовых до 52 и 50 кг. соответственно.

Мироненко Артемий, ученик СОШ № 2 г. Зеленокумска, одержав ряд убедительных побед, остановился в шаге от наград в весе до 42 кг., проиграв в схватке за бронзу. Тем не менее Артемий как и названные выше победители и призёры состязаний, завоевал себе право на участие первенстве СКФО, которое пройдёт с 13 по 16 марта в городе Нальчик.

Там, где мы, там – победа!

Работаем дальше!

admin

13 комментариев для “Привезли два золота из Михайловска!

  1. Здравствуйте. Я частный специалист, меня зовут Михаил. Помогу вам увеличить посещаемость сайта и число заказов, решу все имеющиеся проблемы. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов. Работаю в этой области с 2004 года. Умеренные цены, гарантия результата, готов заключить договор. Нацелен на взаимовыгодное сотрудничество.

    Основные направления моей деятельности:

    1. Создание сайтов разных видов и уровня сложности. Создаю интернет-магазины, сайты компаний, лендинги, блоги и многое иное.

    2. Решение любых проблем с сайтом и внутренняя оптимизация. Исправлю проблемы, сделаю сайт более качественным (улучшение конверсионных качеств, расширение семантического ядра, подготовка к продвижению, работа со структурой и многое иное).

    3. Продвижение в поисковых системах по значимым для вас запросам.

    4. Работа с социальными сетями и ютубом. Могу создать, наполнить и продвинуть требуемый вам канал или группу.

    5. Работа с отзывами. Убираю плохие отзывы из интернета, создаю и продвигаю в поиске хорошие.

    6. Создание новых каналов привлечения целевой аудитории с последующим ростом продаж.

    Моя почта для связи (отвечу на все ваши вопросы): sozdayusayty@gmail.com

    1. Этот стройматериал легко транспортируется в герметичных пакетах. Перед нанесением смесь необходимо смешать с водой в требуемых пропорциях. Сухую штукатурку нужно выбирать исходя из основных характеристик, особенностей применения. Knauf Rotband, вы получаете уверенность в качестве и долговечности вашей отделки. Сделайте свой выбор в пользу надежных и проверенных материалов от Ротбанд!

  2. Привет Там. Я нашел ваш блог с помощью MSN. Это действительно хорошо написанная статья. я обязательно добавлю его в закладки и вернусь, чтобы прочитать больше вашей полезной информации. Спасибо за сообщение. я определенно вернусь.
    Приглашаю также посетить мою страничку, где можно выбрать качественные футболки, мерчи, принты.
    Одежда для девочек Twitch

  3. Каждые выходные я имел обыкновение навестить этот веб-сайт, как я хочу удовольствие, по той причине, что этот веб-страница conations действительно хороший забавный информация тоже.
    Приглашаю также посетить мою страницу, где можно выбрать качественные футболки, мерчи, принты.
    Детская футболка для мальчика с принтом «Gods Justice»/

  4. Наращивание ссылочной массы на сайт

    ChatGPT3 телеграмм бот Спроси меня о чем-нибудь или попроси нарисовать картину
    Если хочешь стереть историю диалога – нажми кнопку “Очистить историю диалога” или пошли команду /start

    ключевое поисковое продвижение 9c8c4ba
    p@11=777

  5. Казалось бы, что нас давно ничем не удивить.
    Интернет есть у всех: в компьютерах, смартфонах и даже телевизорах.
    Дома, на работе, в дороге – везде(ну кроме самых отдаленных и труднодоступных уголков – это не важно сейчас).
    Из интернета многие из нас научились “добывать” полезную и нужную информацию, например из: яндекса, гугла или википедии.
    Да и в школах, институтах учились не хуже многих.
    Самые базовые вещи, как например “тракт о соединении спирта с водой” Д.И. Менделеева на уроках химии все проходили(еще в школе – нас научили делать водку) :)).
    Про полезные и не очень свойства этилового спирта, так же знают все, НО насколько хорошо в действительности вы знакомы с теми и другими – сможете пройти тест?
    Хотя – большинство людей, конечно на практике знакомы с этим чудо-веществом, под названием “Спирт” и без ошибок смогут ответить на любой вопрос о нём.
    Если вас интересует спирт, то переходите по ссылке:

    этиловый спирт https://etil.spirtshop.store/

  6. Качественное и недорогое продвижение сайтов в Яндексе и Google, настройка рекламы и любые другие работы связанные с сайтами. Обращайтесь если вам нужен итоговый результат в виде роста продаж.

    4fes44@gmail.com

  7. Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я являюсь специалистом по созданию, доработке и продвижению сайтов. Готов помочь вам увеличить приток целевых посетителей с поисковых систем, что увеличит ваш доход. Также решу все имеющиеся на сайте проблемы. В этих областях я работаю с 2004 года. Цены на мои услуги вполне себе умеренные. Гарантия качества.

    Основные направления моей деятельности:

    1. Создание сайтов. Создаю сайты различных типов, от лендинга и до крупных интернет-магазинов.

    2. Исправление ошибок и доработка сайтов. Решаю различные проблемы, от кода и до дизайна.

    3. Продвижение сайтов в Яндексе и Google. Обеспечу охват всех значимых запросов и вывод сайта по ним на первые места.

    4. Настройка рекламных кампаний (Яндекс Директ и т. п.).

    5. Работа с социальными сетями и ютуб каналами (создание, наполнение и продвижение).

    6. Работа с отзывами. Удаление плохих, создание и продвижение хороших.

    Я действительно хороший специалист. Пишите: 4fes44@gmail.com

  8. Вы ищете надежную систему кондиционирования воздуха в ростове на дону? Ищите дальше, чем tekholod! Техолод?—?ведущий поставщик сплит-систем и кондиционеров, предлагающий продукцию высочайшего качества по конкурентоспособным ценам: купить кондиционер для дома. В компании tekholod вы найдете впечатляющий выбор сплит-систем и кондиционеров воздуха, отвечающих вашим потребностям. Независимо от того, ищете ли вы один блок или несколько блоков, у них есть то, что соответствует вашему бюджету и образу жизни. Все их продукты разработаны с учетом энергоэффективности, поэтому вы можете быть уверены, что ваша покупка будет экономически выгодной в долгосрочной перспективе.
    Они не только предлагают высококачественную продукцию, но и обеспечивают отличное обслуживание клиентов. Команда опытных технических специалистов всегда готова предоставить совет и помощь в случае необходимости. Они также предлагают услуги по установке, так что вам не придется беспокоиться о самостоятельной настройке новой системы.
    Техолод — идеальный выбор, если вы ищете первоклассные системы кондиционирования воздуха в Ростове-на-Дону. Благодаря широкому ассортименту сплит-систем и кондиционеров, конкурентоспособным ценам и отличному обслуживанию клиентов, легко понять, почему так много людей выбирают их в качестве основного поставщика!

  9. На сегодня существуют:
    – переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
    – устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения – это так называемые Анти Трубки;
    – устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
    – переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
    – устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
    Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

  10. Этот стройматериал легко транспортируется в герметичных пакетах. Перед нанесением смесь необходимо смешать с водой в требуемых пропорциях. Сухую штукатурку нужно выбирать исходя из основных характеристик, особенностей применения. Knauf Rotband, вы получаете уверенность в качестве и долговечности вашей отделки. Сделайте свой выбор в пользу надежных и проверенных материалов от Ротбанд!

  11. Экспресс-строения здания: финансовая польза в каждой детали!
    В современном мире, где время равно деньгам, экспресс-конструкции стали настоящим спасением для коммерческой деятельности. Эти прогрессивные сооружения объединяют в себе надежность, экономическую эффективность и скорость монтажа, что обуславливает их превосходным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
    Легковозводимые здания из металлоконструкций цена
    1. Быстрое возведение: Часы – ключевой момент в предпринимательстве, и скоро возводимые строения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это преимущественно важно в вариантах, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать зарабатывать.
    2. Бюджетность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, затраты на экспресс-конструкции часто остается меньше, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на https://www.scholding.ru
    В заключение, объекты быстрого возвода – это превосходное решение для предпринимательских задач. Они сочетают в себе ускоренную установку, экономию средств и надежные характеристики, что придает им способность наилучшим вариантом для компаний, готовых начать прибыльное дело и обеспечивать доход. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашей будущей задачи!

  12. Скоро возводимые здания: экономический доход в каждой детали!
    В современном обществе, где секунды – доллары, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим выходом для фирм. Эти современные сооружения комбинируют в себе надежность, финансовую выгоду и молниеносную установку, что обуславливает их превосходным выбором для коммерческих мероприятий.
    Строительство быстровозводимых зданий под ключ цена
    1. Высокая скорость возвода: Минуты – основной фактор в предпринимательстве, и здания с высокой скоростью строительства позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно востребовано в вариантах, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать зарабатывать.
    2. Экономия средств: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, затраты на экспресс-конструкции часто уменьшается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это дает возможность сэкономить деньги и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на scholding.ru
    В заключение, моментальные сооружения – это лучшее решение для бизнес-проектов. Они обладают быстроту возведения, экономичность и надежные характеристики, что придает им способность первоклассным вариантом для предпринимательских начинаний, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего делового мероприятия!

Добавить комментарий