«Локодзюдо» в Махачкале

«Локодзюдо» в Махачкале

В прошедшие выходные 11 и 12 марта, в городе Махачкала прошел второй этап всероссийской детской лиги “Локодзюдо” среди спортсменов 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения. В турнире приняло участие более 600 спортсменов, из городов Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Казань, Воронеж, Пенза, Ростов-на Дону, Краснодарского и Ставропольского края, республик Крым, Адыгея, РСО-Алания, Калмыкия, Дагестан, КБР, КЧР и многих других.

Наш район на этом турнире представляли всего два спортсмена, каждый из которых показал прекрасный результат.

На фото Сафиуллин Камиль Со своим тренером Ревва И.А.

Сафиуллин Камиль, воспитанник ДЮСШ г. Зеленокумска, тренирующийся под началом Ревва Игоря Алексеевича, одержал на этом турнире четыре победы и уступив только в финале, занял второе место в весовой категории до 34 килограмм.

На фото Абакарова Милана на пьедестале

Вторая представительница нашего района на этом турнире — Абакарова Милана, воспитанница ЦВР г. Зеленокумска. Милана тренируется под руководством Соленова Игоря Алексеевича. Она как и Камиль уступила только в финале и заняла второе место, в своей весовой категории до 32 кг. На пути к финалу наша спортсменка одержала три победы в схватках с хозяйками турнира, представительницами республики Дагестан.

Мы искренне поздравляем спортсменов и их тренеров со столь значимым результатом и желаем дальнейших успехов и побед.

admin

Добавить комментарий